Horário de ônibus de Taguatinga DF

Número da Linha: 0.043
Denominação: P Sul Taguatinga (Estádio - Taguatinga Centro - SAMDU Norte) / QNG / Vicente Pires / Comercial Norte
Operadora: AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tarifa: R$ 3.50

CIRCULAR

SEGUNDA
05:20 | 05:56 | 06:32 | 07:08 | 07:44 | 08:18 | 08:56 | 09:32 | 10:08 | 10:44 | 11:18 | 11:54 | 12:32 | 13:08 | 13:46 | 14:20 | 14:56 | 15:32 | 16:08 | 16:44 | 17:20 | 17:57 | 18:35 | 19:30 | 20:44 | 21:44 | 22:44
TERÇA
05:20 | 05:56 | 06:32 | 07:08 | 07:44 | 08:18 | 08:56 | 09:32 | 10:08 | 10:44 | 11:18 | 11:54 | 12:32 | 13:08 | 13:46 | 14:20 | 14:56 | 15:32 | 16:08 | 16:44 | 17:20 | 17:57 | 18:35 | 19:30 | 20:44 | 21:44 | 22:44
QUARTA
05:20 | 05:56 | 06:32 | 07:08 | 07:44 | 08:18 | 08:56 | 09:32 | 10:08 | 10:44 | 11:18 | 11:54 | 12:32 | 13:08 | 13:46 | 14:20 | 14:56 | 15:32 | 16:08 | 16:44 | 17:20 | 17:57 | 18:35 | 19:30 | 20:44 | 21:44 | 22:44
QUINTA
05:20 | 05:56 | 06:32 | 07:08 | 07:44 | 08:18 | 08:56 | 09:32 | 10:08 | 10:44 | 11:18 | 11:54 | 12:32 | 13:08 | 13:46 | 14:20 | 14:56 | 15:32 | 16:08 | 16:44 | 17:20 | 17:57 | 18:35 | 19:30 | 20:44 | 21:44 | 22:44
SEXTA
05:20 | 05:56 | 06:32 | 07:08 | 07:44 | 08:18 | 08:56 | 09:32 | 10:08 | 10:44 | 11:18 | 11:54 | 12:32 | 13:08 | 13:46 | 14:20 | 14:56 | 15:32 | 16:08 | 16:44 | 17:20 | 17:57 | 18:35 | 19:30 | 20:44 | 21:44 | 22:44
SÁBADO
06:00 | 06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:00 | 14:40 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:20
DOMINGO
06:00 | 08:30 | 11:00 | 13:30 | 16:00 | 18:30 | 21:00

Horário de ônibus de Taguatinga DF | voltar Guia: voltar a home