Horário de ônibus de Taguatinga DF

Número da Linha: 0.044
Denominação: Condomínio Sol Nascente / Setor O (Expansão - M1) / Taguatinga Centro (Estádio - Taguatiga Shopping)
Operadora: EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tarifa: R$ 3.50

CIRCULAR

SEGUNDA
05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 08:00 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:40 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 20:30 | 21:25 | 22:05
TERÇA
05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 08:00 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:40 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 20:30 | 21:25 | 22:05
QUARTA
05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 08:00 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:40 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 20:30 | 21:25 | 22:05
QUINTA
05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 08:00 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:40 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 20:30 | 21:25 | 22:05
SEXTA
05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 08:00 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:40 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:50 | 18:30 | 19:00 | 20:30 | 21:25 | 22:05
SÁBADO
05:30 | 06:00 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 14:40 | 15:20 | 17:00 | 17:40 | 19:20
DOMINGO
06:00 | 06:30 | 08:00 | 08:30 | 10:00 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30

Horário de ônibus de Taguatinga DF | voltar Guia: voltar a home