Horário de ônibus de Taguatinga DF

Número da Linha: 0.046
Denominação: Condomínio Sol Nascente (P1 N - Hélio Prates) / Taguati Norte (Nova QNL - LJ1 - HRT - Tag. Shopping)
Operadora: EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tarifa: R$ 3.50

CIRCULAR

SEGUNDA
05:10 | 05:50 | 06:00 | 06:50 | 07:10 | 08:40 | 08:50 | 09:50 | 10:10 | 11:40 | 11:50 | 12:50 | 13:10 | 14:40 | 14:50 | 15:50 | 16:10 | 17:40 | 18:50 | 19:10 | 20:40
TERÇA
05:10 | 05:50 | 06:00 | 06:50 | 07:10 | 08:40 | 08:50 | 09:50 | 10:10 | 11:40 | 11:50 | 12:50 | 13:10 | 14:40 | 14:50 | 15:50 | 16:10 | 17:40 | 18:50 | 19:10 | 20:40
QUARTA
05:10 | 05:50 | 06:00 | 06:50 | 07:10 | 08:40 | 08:50 | 09:50 | 10:10 | 11:40 | 11:50 | 12:50 | 13:10 | 14:40 | 14:50 | 15:50 | 16:10 | 17:40 | 18:50 | 19:10 | 20:40
QUINTA
05:10 | 05:50 | 06:00 | 06:50 | 07:10 | 08:40 | 08:50 | 09:50 | 10:10 | 11:40 | 11:50 | 12:50 | 13:10 | 14:40 | 14:50 | 15:50 | 16:10 | 17:40 | 18:50 | 19:10 | 20:40
SEXTA
05:10 | 05:50 | 06:00 | 06:50 | 07:10 | 08:40 | 08:50 | 09:50 | 10:10 | 11:40 | 11:50 | 12:50 | 13:10 | 14:40 | 14:50 | 15:50 | 16:10 | 17:40 | 18:50 | 19:10 | 20:40
SÁBADO
05:30 | 06:15 | 08:10 | 08:55 | 10:50 | 11:35 | 13:30 | 14:15 | 16:10 | 18:50
DOMINGO
05:40 | 07:15 | 08:00 | 09:35 | 10:20 | 11:55 | 12:40 | 14:15 | 15:00 | 16:35 | 17:20 | 18:55

Horário de ônibus de Taguatinga DF | voltar Guia: voltar a home