Horário de ônibus de Taguatinga DF

Número da Linha: 0.047
Denominação: Setor O / Taguatinga Centro (Estádio - Taguatinga Shopping) / Águas Claras
Operadora: EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tarifa: R$ 3.50

CIRCULAR

- Origem: SETOR "O"
SEGUNDA
05:30 | 06:00 | 06:40 | 07:45 | 08:50 | 09:55 | 11:00 | 12:05 | 13:10 | 14:15 | 15:20 | 16:25 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:35 | 19:40 | 20:10
TERÇA
05:30 | 06:00 | 06:40 | 07:45 | 08:50 | 09:55 | 11:00 | 12:05 | 13:10 | 14:15 | 15:20 | 16:25 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:35 | 19:40 | 20:10
QUARTA
05:30 | 06:00 | 06:40 | 07:45 | 08:50 | 09:55 | 11:00 | 12:05 | 13:10 | 14:15 | 15:20 | 16:25 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:35 | 19:40 | 20:10
QUINTA
05:30 | 06:00 | 06:40 | 07:45 | 08:50 | 09:55 | 11:00 | 12:05 | 13:10 | 14:15 | 15:20 | 16:25 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:35 | 19:40 | 20:10
SEXTA
05:30 | 06:00 | 06:40 | 07:45 | 08:50 | 09:55 | 11:00 | 12:05 | 13:10 | 14:15 | 15:20 | 16:25 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:35 | 19:40 | 20:10
SÁBADO
06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 19:00
DOMINGO
06:30 | 08:50 | 11:10 | 13:30 | 15:50 | 16:55 | 18:10 | 19:15

Horário de ônibus de Taguatinga DF | voltar Guia: voltar a home