Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 0.181
Denominação: São Sebastião (Res. Bosque)/Paranoá/Itapoã (Lago Sul-QI 23)
Operadora: Viação Pioneira
Tarifa: R$ 3.50

IDA

SEGUNDA
05:30 | 05:50 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:10 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 15:50 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 21:00 | 22:35
TERÇA
05:30 | 05:50 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:10 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 15:50 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 21:00 | 22:35
QUARTA
05:30 | 05:50 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:10 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 15:50 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 21:00 | 22:35
QUINTA
05:30 | 05:50 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:10 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 15:50 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 21:00 | 22:35
SEXTA
05:30 | 05:50 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:10 | 08:30 | 09:10 | 09:50 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 15:50 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 21:00 | 22:35
SÁBADO
06:10 | 06:30 | 07:00 | 08:30 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00
DOMINGO
06:20 | 07:10 | 08:20 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50

VOLTA

SEGUNDA
06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:15 | 18:20 | 19:20 | 20:10 | 22:15
TERÇA
06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:15 | 18:20 | 19:20 | 20:10 | 22:15
QUARTA
06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:15 | 18:20 | 19:20 | 20:10 | 22:15
QUINTA
06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:15 | 18:20 | 19:20 | 20:10 | 22:15
SEXTA
06:30 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:50 | 10:30 | 11:10 | 12:30 | 13:50 | 15:10 | 16:30 | 16:50 | 17:00 | 17:15 | 18:20 | 19:20 | 20:10 | 22:15
SÁBADO
07:20 | 08:30 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:10 | 17:50 | 19:00 | 20:10
DOMINGO
07:20 | 08:20 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 20:00

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home