Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 0.188
Denominação: Paranoá / Altiplano Leste
Operadora: IVANILSON RODRIGUES MILITAO
Tarifa: R$ 5.00

CIRCULAR

SEGUNDA
06:45 | 07:50 | 11:15 | 16:20 | 18:15
TERÇA
06:45 | 07:50 | 11:15 | 16:20 | 18:15
QUARTA
06:45 | 07:50 | 11:15 | 16:20 | 18:15
QUINTA
06:45 | 07:50 | 11:15 | 16:20 | 18:15
SEXTA
06:45 | 07:50 | 11:15 | 16:20 | 18:15
SÁBADO
07:30 | 12:30 | 16:00
DOMINGO
07:30 | 12:30 | 16:00

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home