Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 0.510
Denominação: Corrego do Meio/Paranoá (Via Capão da Erva)
Operadora: ALDEIR JOAQUIM BOTELHO RODRIGUES
Tarifa: R$ 5.00

IDA

SEGUNDA
06:00 | 11:20 | 13:40
TERÇA
06:00 | 11:20 | 13:40
QUARTA
06:00 | 11:20 | 13:40
QUINTA
06:00 | 11:20 | 13:40
SEXTA
06:00 | 11:20 | 13:40
SÁBADO
06:00
DOMINGO
06:00

VOLTA

SEGUNDA
10:20 | 12:40 | 18:20
TERÇA
10:20 | 12:40 | 18:20
QUARTA
10:20 | 12:40 | 18:20
QUINTA
10:20 | 12:40 | 18:20
SEXTA
10:20 | 12:40 | 18:20
SÁBADO
18:00
DOMINGO
18:00

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home