Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 0.670
Denominação: Planaltina / Paranoá
Operadora: OROZINO MENDES BORGES
Tarifa: R$ 5.00

IDA

SEGUNDA
05:00 | 06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:50 | 10:50 | 11:30 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40
TERÇA
05:00 | 06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:50 | 10:50 | 11:30 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40
QUARTA
05:00 | 06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:50 | 10:50 | 11:30 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40
QUINTA
05:00 | 06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:50 | 10:50 | 11:30 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40
SEXTA
05:00 | 06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:50 | 10:50 | 11:30 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40
SÁBADO
05:45 | 06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:30 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40
DOMINGO
06:00 | 06:40 | 07:10 | 08:10 | 09:30 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 16:15 | 17:15 | 18:05 | 18:40

VOLTA

SEGUNDA
06:00 | 07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40
TERÇA
06:00 | 07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40
QUARTA
06:00 | 07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40
QUINTA
06:00 | 07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40
SEXTA
06:00 | 07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40
SÁBADO
07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40
DOMINGO
07:10 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:15 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 16:50 | 17:30 | 18:20 | 19:10 | 19:40

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home