Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 0.782
Denominação: Circular Itapoã / Paranoá ( Hospital ) / Gilberto Salomão
Operadora: COOBRATAETE
Tarifa: R$ 3.50

CIRCULAR

SEGUNDA
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20
TERÇA
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20
QUARTA
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20
QUINTA
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20
SEXTA
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20
SÁBADO
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20
DOMINGO
05:20 | 05:50 | 06:20 | 06:50 | 07:40 | 07:50 | 08:20 | 08:30 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home