Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 100.2
Denominação: Paranoá (Paranoá Parque) / Rodoviária do Plano Piloto ( L2 Sul )
Operadora: Viação Pioneira
Tarifa: R$ 5.00

IDA

SEGUNDA
05:00 | 05:33 | 06:06 | 06:22 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 17:06 | 17:39 | 20:20 | 21:00 | 22:20 | 23:40
TERÇA
05:00 | 05:33 | 06:06 | 06:22 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 17:06 | 17:39 | 20:20 | 21:00 | 22:20 | 23:40
QUARTA
05:00 | 05:33 | 06:06 | 06:22 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 17:06 | 17:39 | 20:20 | 21:00 | 22:20 | 23:40
QUINTA
05:00 | 05:33 | 06:06 | 06:22 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 17:06 | 17:39 | 20:20 | 21:00 | 22:20 | 23:40
SEXTA
05:00 | 05:33 | 06:06 | 06:22 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 17:06 | 17:39 | 20:20 | 21:00 | 22:20 | 23:40
SÁBADO
05:40 | 06:20 | 06:40 | 06:55 | 07:10 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:40 | 12:20 | 13:00 | 13:40 | 14:20 | 15:00 | 15:40 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 19:40 | 20:20 | 21:00 | 21:40 | 22:20 | 23:00
DOMINGO
05:40 | 06:20 | 07:40 | 08:20 | 09:40 | 10:20 | 12:20 | 13:40 | 14:20 | 15:40 | 16:20 | 17:40 | 18:20 | 19:40 | 20:20 | 21:40 | 22:20 | 23:40

VOLTA

SEGUNDA
06:06 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 21:20 | 22:00 | 23:20
TERÇA
06:06 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 21:20 | 22:00 | 23:20
QUARTA
06:06 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 21:20 | 22:00 | 23:20
QUINTA
06:06 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 21:20 | 22:00 | 23:20
SEXTA
06:06 | 06:39 | 07:12 | 07:45 | 08:18 | 08:51 | 09:24 | 09:57 | 10:30 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:54 | 15:27 | 16:00 | 16:33 | 21:20 | 22:00 | 23:20
SÁBADO
06:40 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:20 | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 12:00 | 12:40 | 13:20 | 14:40 | 15:20 | 16:00 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:20 | 20:00 | 20:40 | 21:20 | 22:00 | 22:40 | 23:20 | 24:30
DOMINGO
06:40 | 07:20 | 08:40 | 09:20 | 10:40 | 11:20 | 13:20 | 14:40 | 15:20 | 16:40 | 17:20 | 18:40 | 19:20 | 20:40 | 21:20 | 22:40 | 23:20

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home