Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 129.1
Denominação: Guará / Paranoá (Núcleo Bandeirante / Aeroporto)
Operadora: AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tarifa: R$ 5.00

IDA

SEGUNDA
06:20
TERÇA
06:20
QUARTA
06:20
QUINTA
06:20
SEXTA
06:20
SÁBADO
06:20
DOMINGO
06:20

VOLTA

SEGUNDA
TERÇA
QUARTA
QUINTA
SEXTA
SÁBADO

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home