Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 141.7
Denominação: Circular Itapoã / Paranoá / Iguatemi ( Via Varjão )
Operadora: COOBRATAETE
Tarifa: R$ 2.50

CIRCULAR

SEGUNDA
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00
TERÇA
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00
QUARTA
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00
QUINTA
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00
SEXTA
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00
SÁBADO
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00
DOMINGO
05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:30 | 19:25 | 20:25 | 22:00 | 23:00

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home