Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 141.9
Denominação: Condomínio La Font (Paranoá)
Operadora: COOBRATAETE
Tarifa: R$ 2.50

CIRCULAR

SEGUNDA
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20
TERÇA
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20
QUARTA
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20
QUINTA
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20
SEXTA
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20
SÁBADO
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20
DOMINGO
06:00 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 | 17:40 | 18:30 | 19:20 | 20:10 | 20:50 | 21:40 | 22:30 | 23:20

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home