Horário de ônibus do Paranoá DF

Número da Linha: 190.1
Denominação: PAD- DF (divisa DF/MG)/Paranoá (Via Lamarao)
Operadora: JOSÉ ROBERTO CARNEIRO LOPO
Tarifa: R$ 5.00

IDA

SEGUNDA
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50
TERÇA
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50
QUARTA
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50
QUINTA
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50
SEXTA
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50
SÁBADO
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50
DOMINGO
06:00 | 06:40 | 12:15 | 15:50

VOLTA

SEGUNDA
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30
TERÇA
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30
QUARTA
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30
QUINTA
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30
SEXTA
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30
SÁBADO
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30
DOMINGO
06:15 | 12:15 | 16:50 | 17:30

Horário de ônibus do Paranoá DF | voltar Guia: voltar a home