Horário de ônibus de Taguatinga DF

Este canal é para você que não tem carro para se locomover e precisa do transporte público.
DescriçãoOper. R$Horário
0.038 Riacho Fundo I / Taguatinga Sul-Norte (AREAL - SAMDU - QNL) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.039 Setor O (Via N2 - MN 2) / Taguatinga (Estádio - Avenida Central - Taguatinga Shopping) / Arniqueiras EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.041 Condomínio Privê / Ceilândia (Via O3) / Taguatinga Centro / Águas Claras (Taguatinga Shopping) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.043 P Sul Taguatinga (Estádio - Taguatinga Centro - SAMDU Norte) / QNG / Vicente Pires / Comercial Norte AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.044 Condomínio Sol Nascente / Setor O (Expansão - M1) / Taguatinga Centro (Estádio - Taguatiga Shopping) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.046 Condomínio Sol Nascente (P1 N - Hélio Prates) / Taguati Norte (Nova QNL - LJ1 - HRT - Tag. Shopping) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.047 Setor O / Taguatinga Centro (Estádio - Taguatinga Shopping) / Águas Claras EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.049 Setor O (M2) / Taguatinga Centro (QNL - Ceilândia Norte - Taguatin Shopping) / Colônia Ag. Samambaia EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.050 Samambaia Norte (QN 423-425) / Taguacenter (Samdu Norte-Sul/ Avenida Central) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.053 Samambaia Sul (1 Av) / Taguatinga (Boca da Mata - Shopping - Centro - Samdu e Comercial Norte - QNG) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.054 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguatinga (SAMDU Sul / Norte - Avenida Central - HRT) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.056 Samambaia (2 Avenida) / P Sul (Av Hélio Prates - Via - P1 - P3) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.087 Riacho Fundo II - I / Núcleo Bandeirante / Cruzeiro (QS 18 - SOF Sul - SIA) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.089 Ceilândia (M2 Norte-Sul) / Taguatinga (Taguatinga Centro) / Guará / Faculdade Euroamericana AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.092 Guará (Lúcio Costa - Av Contorno) / Núcleo Bandeirante / Taguatinga (EPNB - Pistão S-N - Av Central) EXPRESSO SÃO JOSÉ / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.159 Cidade Estrutural / P Sul (EPTG - P1 -P2- P3 - P4) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.205 Gama Sul - Leste / Setor M Norte ( Samdu / Comercial ) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.206 Gama (Tamanduá)/ Taguacenter HELIANO LUCIO DA SILVA JESUS 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.225 Gama / Setor O VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.234 Gama Oeste-Leste / Águas Claras ( via Areal ) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.253 Santa Maria / Setor O ( BR 040 - Samambaia ) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.255 Santa Maria / Setor M Norte ( Samdu / Comercial ) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.273 Santa Maria ( Q-400 ) / Setor O ( BR 040 - Samambaia ) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.275 Santa Maria ( Quadra 400 ) / Setor M Norte ( Samdu / Avenida Comercial Sul ) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.300 Setor P Sul / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.301 Setor P Sul / W3 Sul (P3 Sul - SIG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.302 Rio Descoberto (BR-060 - EPTG) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) HELIANO LUCIO DA SILVA JESUS 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.305 Taguatinga Sul / W3 Sul (SIG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.306 Taguatinga Sul / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.310 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.311 Setor O / W3 Sul (via M2 - SIG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.312 Setor O (M2) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.314 Setor P Norte (Setor O - Expansão) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.317 Setor M Norte / Guará I-II / Núcleo Bandeirante (Free Park) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.322 Setor M (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.323 Setor M (Via Leste) / W3 Sul (SIG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.324 Setor M / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.330 QNR 5 (Ceilândia Norte-Sul) / W3 Norte EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.331 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.332 QNR 5 (Expansão) / Taguatinga Sul (Areal) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.333 QNR 5 (P2 Norte) / Taguatinga (Pista Estádio - Taguatinga Shopping - Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.334 P Norte/ Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.335 Setor O Norte / W3 Sul (SIG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.336 Setor P Sul / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.337 Setor P Sul / W3 Sul (SIG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.338 Expansão QNR P2 Norte/ L2 Sul - Norte (UNB) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.339 Setor P Sul / L2 Norte (Estrutural - UnB) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.341 P Norte (Setor O - Expansão) / Guará I-II / Núcleo Bandeirante URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.343 Setor O/ Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.344 QNR 5 (P2 Norte) / Taguatinga (Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.345 Setor P Sul / L2 Sul (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.346 QNR 5 (P2 Norte - Comercial - EPTG) / Guará I-II / Núcleo Bandeirante (ParkShopping) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.347 Setor P Sul / Guará I - II / Núcleo Bandeirante AUTO VIAÇÃO MARECHAL / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.348 Setor O / L2 Sul - Norte (UNB) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.349 Taguatinga Sul e Norte / Estrutural / EPIA / Setor Militar / L2 Sul-Norte (UnB) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.350 QNR 5 (Expansão) / Taguatinga Sul (Pista Estádio - Areal) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.351 Taguatinga Sul - Norte (Samdu Sul / QNJ / QNL / Comercial) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.352 QNR 5 (P1 Norte) / Taguatinga (Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.353 Setor O / Taguatinga Centro (via N2) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.355 Taguatinga Sul / Samdu / QNG / Comercial AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.357 Taguatinga Sul - Norte / Nova QNL / Comercial / Samdu AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.358 Setor M Norte / Taguatinga Centro EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.360 Setor O / Taguatinga Centro (Taguatinga Shopping) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.361 Setor P Sul/ Taguatinga Centro (Taguatinga Shopping) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.362 Setor O / Taguatinga Sul (N2 Pista do Estádio - Areal QS11 - Veredão) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.363 P Sul / Taguatinga Centro (Hélio Prates - Comercial Norte - Taguatinga Shopping - Samdu Norte) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.364 Setor M Norte / Taguatinga Centro (QNL - Estádio) EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.367 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Taguatinga Sul (Católica) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.368 Setor M Norte / Taguatinga Centro / Católica / Riacho Fundo (QNL - Estádio) EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.369 Setor P Sul / Taguatinga Sul AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.370 QNR 5 / Setor O (Expansão) / L2 Norte (EPCL - UnB) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.371 Setor M Norte / L2 Norte (Estrutural - UnB) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.372 Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.373 Samambaia Norte (2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPNB-Eixo) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.374 Setor O (via Leste) / W3 Norte EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.375 Setor O (Via N2) / W3 Norte EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.376 Taguatinga Sul / W3 Norte (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.377 Setor M Norte (Via Leste) / W3 Norte (SIG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.378 Setor P Sul/ W3 Norte (EPTG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.379 Setor O (via Hélio Prates / W3 Norte (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.380 Samambaia Norte (2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG-SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.382 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.383 Setor P Sul/ Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.385 QNR 5 (P1 Norte - P1 Sul) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.391 Samambaia Norte ( 2ª Avenida - Avenida Leste ) / W3 Sul e Norte ( EPNB - EPIA - Parkshoping - Setor Policial Sul ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.392 Samambaia Norte ( 1ª Avenida ) / L2 Sul - Norte / Esplanada / UnB ( EPNB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.393 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Taguacenter (Boca da Mata) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.394 Samambaia Sul (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto ( EPTG ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.397 Samambaia Norte (2 Avenida) / Setor O COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.398 Samambaia Sul (1 Avenida) / Setor O COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.399 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul AUTO VIAÇÃO MARECHAL / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.401 Brazlândia (DF-240) / Taguatinga Sul (Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.402 Brazlândia (DF-180) / Ceilândia (Av. Hélio Prates) / Taguatinga Centro (SAMDU Norte - Comercial Norte) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.409 Brazlândia / Taguacenter / Brazlândia IZEQUIAS GOMES GARCIA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.415 Taguatinga Centro (Via Estádio - Via Leste - Av. Hélio Prates) / Brazlândia - Corujão (DF-180) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.551 Setor O / SIG / W3 Sul (Semiexpresso) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.552 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Expansão - Via Oeste - Guariroba) Semiexpressa EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.553 Setor O / W3 Sul (Expansão - Via Oeste - Guariroba) Semiexpressa EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.554 Setor P Sul / Rodoviária do Plano Piloto (P4 - P3 - P2) - Semiexpressa AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.555 Setor P Sul / W3 Norte (P4 - P3 - P2) - Semiexpressa AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.556 QNR 5 / Rodoviaria do Plano Piloto (P Norte - Via Leste) Semiexpressa EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.557 QNR 5 (P Norte) / W3 Sul Via Leste - Semiexpressa EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.558 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Ceilândia Norte - Sul) Semiexpressa EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.805 Recanto das Emas / Taguacenter (Buritinga - Feira dos Goianos) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.808 Recanto das Emas/ Setor O URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.809 Recanto das Emas/ Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.810 Recanto das Emas / Rodoviária do Plano Piloto (EPNB - SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.811 Riacho Fundo II ( QS 18 ) / CAUB II ( EPIA - Setor Policial Sul ) / W3 SUL - NORTE ( EPNB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.812 Recanto das Emas / Expansão P Norte - Sul (Estádio) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.813 Recanto das Emas / W3 Sul - Norte (EPTG - ESPM) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.816 Recanto das Emas ( EPNB - EPIA - Zoológico ) / L2 Sul - Norte ( Esplanada ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.817 Taguatinga Norte / Samambaia Sul / Recanto das Emas / Riacho Fundo II URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.818 Recanto das Emas / SIA - Cruzeiro - SAAN EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.819 Recanto das Emas ( Quadra 800 ) Riacho Fundo II / L2 Sul - Norte ( EPNB - Esplanada - UnB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.821 Samambaia Sul (1 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.822 Recanto das Emas / Lago Sul (Aeroporto) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.823 Recanto das Emas/ Guará (ParkShopping) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.825 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (EPNB) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.830 Taguanorte/ Samambaia Sul (1 Avenida)/ Samambaia Norte (2 Avenida) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.834 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Lago Sul (Aeroporto) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.835 Samambaia Sul (2 Avenida) / Lago Sul (Aeroporto) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.841 Samambaia Sul (1 Avenida)/ SIA/ SAAN URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.844 Samambaia Norte (2 Avenida)/ SIA/ Cruzeiro/ SAAN URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.845 Samambaia Sul (2 Avenida)/ SIA/ Cruzeiro/ SAAN URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.850 Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.851 Samambaia Sul ( 1ª Avenida - EPNB - EPIA ) / L2 Sul - Norte ( Esplanada - UnB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.870 Recanto das Emas (Q. 800)/ Riacho Fundo II/ Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.871 Recanto das Emas ( Quadra 800 ) / Riacho Fundo II ( EPNB - EPTG ) / Rodoviária do Plano Piloto ( SIG ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.872 Recanto das Emas (Q.800)/ Riacho Fundo II/ Taguacenter (Feira dos Goianos) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.873 Recanto das Emas (Q. 800)/ Riacho Fundo II/ Setor O EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.874 Recanto das Emas (Quadra 800) - Riacho Fundo II / Rodoviária do Plano (EPNB - SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.876 Riacho Fundo II (QS 18) / SIA - Cruzeiro - SAAN EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.877 Recanto das Emas (Q.800)/ Riacho Fundo II / Lago Sul (Aeroporto) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.878 Recanto das Emas (Qd. 600/800) - Riacho Fundo II / SIA - SAAN URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.881 Riacho Fundo II (QS 18) - CAUB II / Rodoviária do Plano Piloto (SIG-Pistão Sul) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.882 Riacho Fundo II (QS 18) / Rodoviária do Plano Piloto (EPNB-SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.883 Riacho Fundo II (QS 18) - CAUB II / Setor O EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.884 Riacho Fundo II ( QS 18 - EPNB - Zoológico ) / L2 Sul - Norte ( Esplanada - UNB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.886 Riacho Fundo I / Setor O (Avenida Comercial Norte) EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA / RIACHO GRANDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.898 Riacho Fundo II (Qs 18) / Setor P Sul (Pistão Sul - Estádio) MCS / URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.900 Taguatinga Sul / Esplanada (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.902 Taguatinga Norte / QNL / Esplanada AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.903 Setor P Sul / Esplanada (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.906 Terminal do P Norte (Setor O - Expansão - Via M2) / Esplanada (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.907 Terminal do P Norte (Setor O - Expansão - Via N2) / Esplanada (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.910 Setor P Sul / SIA - Cruzeiro - Sudoeste (EPTG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.911 Setor O Expansão / SIA - Cruzeiro - Comercial Sudoeste / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.912 Setor O (via N2) / SIA - Cruzeiro - Sudoeste ( EPTG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.913 QNR 5 ( Expansão) / Cruzeiro / Sudoeste (Estrutural) / Rodoviária do Plano Piloto EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.914 Setor P Sul / SAAN (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.918 Setor M Norte / SIA / Cruzeiro / Sudoeste EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.920 Setor O (via Leste ) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.921 QNR 5 (Via Leste) / W3 Sul (EPTG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.925 Ceilândia Norte - Sul (Via Centro - EC Cerâmica - Condomínio dos Pinheiros) COOTARDE 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.930 QNR 5 (Pista do Estádio) / Esplanada (EPTG - W3 Sul ) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.932 Taguatinga Norte / Rodoviária do Plano Piloto AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.933 Taguatinga Norte / Setor P Sul AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.934 Taguatinga Norte / Setor O (Ceilândia Norte) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.942 Setor P Sul (QNL - J) / W3 Norte (EPCL) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.943 Setor O (Expansão - Católica - Samdu) / Riacho Fundo I (Telebrasília) COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.947 Sol Nascente ( P Norte - Estádio ) / Riacho Fundo I ( Sucupira ) COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.949 Setor M Norte / Taguatinga Centro / Arniqueiras (ADE) /Águas Claras EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.951 Circular Católica / Taguatinga Shopping / Águas Claras ( Qd 301) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.956 QNR 5 (P2 Norte) / Vicente Pires (Feira do Produtor) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.957 Setor P Norte (Setor O - Expansão - Via Leste) / Vicente Pires EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.958 QNR 5 (Expansão) / Lago Norte (BR 070 - SARAH) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.959 Taguatinga Sul (Católica - Taguatinga Shopping - Samdu Sul) / Colônia Agrícola Samambaia / Comercial AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.960 Recanto das Emas / Vicente Pires (Pisto Norte-Sul) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.963 M Norte (Hélio Prates) / Setor O (Estação Ceilândia) / Gleba 04 (Condomínios Vista Bela e Quintas do Amarantes) EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.964 Rodoviária Interestadual / Arniqueiras (Quadra 5 - 6 ) / Taguatinga Centro COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
0.965 Setor M Norte / Colônia Agrícola 26 de setembro (Avenida Hélio Prates) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
038.1 Riacho Fundo I /Taguatinga Sul - Norte (Areal - QNL - Comercial) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
044.2 QNR / Setor Habitacional Sol Nascente (Trecho 3) / Taguacenter (P2 Norte - Hélio Prates) EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
056.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Setor P Sul (Av Hélio Prates - Via P4-P3-P2) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
056.4 Samambaia Norte (2 Avenida) / P Sul (Hélio Prates - P4-P3-P2) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
099.1 Cruzeiro / Taguatinga Centro - Comercial Sul / Areal / Águas Claras AUTO VIAÇÃO MARECHAL / VIAÇÃO PIRACICABANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
154.5 Vila Estrutural / Setor O ( EPTG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
154.6 Cidade Estrutural / Setor P Norte (EPTG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
154.7 Estrutural / Areal / Águas Claras / Cidade do automóvel EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
205.1 Gama Oeste/ Setor M Norte ( Samdu / Comercial ) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
206.1 Gama/ Taguatinga(DF 60) EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
206.8 Cond. Asa Branca (BR 060)/ Samambaia Sul (Qs 502) via Buritis I e II EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
207.3 Engenho das Lages / Taguatinga EMILTON PEREIRA DE QUEIROZ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
255.1 Santa Maria / Setor M Norte (Comercial Sul - Norte - Católica ) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
255.2 Santa Maria (Av.Alagados)/ Águas Claras (via Areal) VIAÇÃO PIONEIRA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
260.3 Santa Maria / Taguacenter / Terminal QNR AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
300.1 Taguatinga Norte (Nova QNL) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
302.1 Rio Descoberto / Taguatinga Norte (Via Samambaia) MARCOS TEIXEIRA RODRIGUES 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
302.2 Rio Descoberto / Taguatinga MARCOS TEIXEIRA RODRIGUES 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
304.1 Setor P Sul / Cruzeiro (Comercial Norte - SIA - SAAN - Samdu Norte) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
305.2 Taguatinga Sul / W3 Sul (Samdu Sul - Comercial Sul) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
305.4 Taguatinga Sul - QS 11 - Vereda da Cruz - Areal - Águas Claras / W3 Sul - Norte (EPTG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
305.6 Taguatinga Sul - Areal - Arniqueira / W3 Sul - Norte (EPTG) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
306.1 Taguatinga Sul / Rodoviária do Plano Piloto (QS 11 - Vereda da Cruz - Águas Claras - EPTG - Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
306.2 Taguatinga Sul - Areal - Arniqueira / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
306.3 Taguatinga Sul - Rodoviária do Plano Piloto (Samdu Sul - Eixo - Comercial Sul) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
306.5 Taguatinga Sul - Areal - Arniqueira / Esplanada - Rodoviária do Plano Piloto - EPNB (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
310.1 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping - Zoológico) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
311.3 Setor O / W3 Sul (SIG - Quadra 716) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
313.2 Setor O / W3 Sul 716 (SIG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
313.5 Setor O / W3 Sul (N2 - SIG) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
314.1 Setor O (Expansão) / Rodoviária do Plano Piloto ( Parkshopping - Zoológico) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
322.1 Setor M - L / Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
322.2 Setor M (QNL - QNJ) / Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
323.1 Setor M Norte (Nova QNL) / W3 Sul (SIG - 716 Sul) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
323.2 Setor M - L / W3 Sul (SIG - 716 Sul) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
324.1 Setor M / Esplanada (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
332.1 QNR 5 (Expansão) / Águas Claras AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.0 QNR 5 / Taguatinga Centro (P Norte- F. Bradesco- ADE) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.1 P Norte (Expansão) / Taguatinga Centro EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.2 QNR 5 (P2 Norte) / Taguatinga Centro (Avenida Hélio Prates) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.3 Córrego das Corujas / Taguatinga Centro JOSE NACELIO DE FIGUEIREDO 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.4 Taguatinga Centro / Córrego das Corujas JOSE NACELIO DE FIGUEIREDO 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.6 QNR 5 (P2 Norte) / Águas Claras (Pista Estádio - Taguatinga Shopping) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.7 Setor O (Expansão - P Norte) / Taguatinga Centro / Águas Claras AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
333.8 Condomínio Sol Nascente (P1 N. - M3) / Taguatinga ( Estádio - Shopping - Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
334.1 Setor P Norte / Rodoviária do Plano Piloto (Park Shopping - Zoológico) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
334.4 P Norte/ Rod. PP (Parque Sol Nascente - Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
335.1 Setor O / W3 Sul (SIG - Quadra 716 Sul) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
336.1 Setor P Sul / Rodoviária do Plano Piloto (Park Shopping - Zoológico) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
336.2 Setor P Sul / Rodoviária do Plano Piloto / Esplanada (Eixo) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
337.1 Setor P Sul / W3 Sul (via Setor Policial) / Rodoviária do Plano Piloto AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
338.1 Expansão (QNR - P2 Norte) / L2 Norte (UNB - Estrututal) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
343.2 QNR 5 (P2 Norte) / Rodoviária do Plano Piloto (Avenida Hélio Prates - Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
343.6 Setor O Norte / Rodoviária do Plano Piloto / Esplanada (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
346.1 QNR 05 (Via Leste - Hélio Prates - EPTG) / Guará I-II / Cadangolândia EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
348.1 Setor O (Expansão - Via Leste) / L2 Sul-Norte (UNB) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
350.1 QNR 5 (Expansão) / Águas Claras (Pista do Estádio - Taguatinga Shopping) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
351.3 Taguatinga Sul - Norte (QS 11 / Areal / Comercial / QNJ - QNL / Samdu) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
351.6 Taguatinga Norte - Taguatinga Sul (Areal) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
353.2 Setor O / Taguatinga Centro (N2 - Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ / VIAÇÃO PIONEIRA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
353.3 Setor O (Expansão) / Condomínio Privê / Taguacenter (P2 Norte - Hélio Prates) EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
355.1 Taguatinga Sul / QNG / M Norte AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
355.2 Taguatinga Sul / Vicente Pires (Samdu / QNG / Areal / QS 11 / Comercial) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
355.3 Taguatinga Sul / Vicente Pires (Samdu - QNG -Comercial - AREAL) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
355.4 Taguatinga Sul (Samdu - Comercial - Pistão - QS 11) / Vicente Pires AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
357.1 Taguatinga Sul / Norte / Nova QNL / Comercial / Samu / Católica AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
359.1 Terminal P Norte (Setor O - Expansão) / Taguatinga Centro (Via MN2 - UCB) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
359.2 Setor O (Expansão) / Águas Claras (Pista do Estádio - Taguatinga Shopping) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
361.1 Setor P Sul / Taguatinga Centro ( Via P4 - P3 - P2 - Pista do Estádio - Águas Claras) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
363.1 P Sul / Taguatinga Centro ( Av. Hélio Prates - Samdu - Taguatinga Shopping ) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
363.2 P Sul (P3 - P2 - P1)/ Comercial Norte / Taguatinga Centro / Taguatinga Shopping / Samdu Norte AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
364.1 Setor M Norte / Ceilândia Centro / Setor Habitacional Sol Nascente (Condomínio Vitória - Maranata) EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
364.2 Setor M Norte / Ceilândia Centro / Condomínio Casa Nova / Cond. Casa Branca/ Cond. Novo Horizonte EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
364.3 Setor M Norte / Setor Habitacional Sol Nascente (Condomínio Pinheiros) / Ceilândia Centro EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
367.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Taguatinga Sul (Católica) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
367.4 Samambaia Norte (1 Avenida) / Taguatinga Sul URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
367.5 Católica (SAMDU Sul) / Samambaia Norte (QR 200/400) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
367.6 Católica (SAMDU Sul) / Samambaia Norte (QR 400/600) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
367.8 Samambaia Norte (1 Avenida) / Águas Claras URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
368.1 Setor M Norte (QNJ - QNL) / Taguatinga Centro (Via Estádio) / Católica / Riacho Fundo URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
369.2 Setor P Sul / Taguatinga Sul (FICB Areal - ADE) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
372.2 Samambaia Norte (1 Avenida)/ Taguacenter URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
372.3 Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter (HRT) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
372.4 Samambaia Norte (2 Avenida) / Taguacenter URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
372.5 Samambaia Norte (1 Avenida) / Taguacenter (SHIS) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
372.9 Samambaia Norte (2 Avenida)/Vicente Pires URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
373.2 Samambaia Norte (1 Avenida)/ Rodoviária do Plano Piloto (SHIS - EPNB - EIXO) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
373.3 Samambaia Norte (2 Avenida)/ Rodoviaria do Plano Piloto (via Estrutural) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
373.7 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (SHIS - EPNB - EIXO) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
373.9 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPNB - EIXO) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
374.1 Setor O - Condomínio Privê (Via Leste) / W3 Norte EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
374.2 Setor O (Via Leste) / W3 Norte (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
376.1 Taguatinga Sul (Areal) / W3 Norte (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
376.3 Taguatinga Sul / SIA-SAAN / Terminal Provisório da Asa Norte AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
379.1 Setor O (Hélio Prates) / W3 Norte (EPTG - EPIA) EXPRESSO SÃO JOSÉ / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
379.2 QNR 5 (P2 N - Hélio Prates) / W3 Norte (Estrutural) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
380.2 Samambaia Norte (1 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto ( EPTG - SIG ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
380.3 Samambaia Norte ( 2 Avenida ) / W3 Sul ( Primavera- EPTG- Semiexpressa) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
380.9 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte (Q. 425 - 2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
382.1 Setor O / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - EPIA) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
383.1 Setor P Sul/ Rodoviária do Plano Piloto (Pista do Estádio - EPTG - EPIA) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
384.1 QNR 5 (P1 N - Hélio Prates) / Lago Sul (Aeroporto) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
385.2 QNR 5 (P1 N - P1 S - Pista do Estádio) / Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping - Zoológico) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
386.1 Setor P Sul / Paranoá (Via Aeroporto - Lago Sul) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
388.2 Setor O / Presídio Nacional EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
389.1 Setor M Norte / Lago Sul (Aeroporto) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
391.3 Samambaia Norte ( 1ª Avenida - EPNB - ParkShopping - Setor Policial Sul ) / W3 Sul - Norte URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
391.7 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte ( Quadra 425 - 1ª Avenida - EPNB - Setor Policial Sul ) / W3 Sul - Norte URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
391.9 Terminal Samambaia Sul / Samambaia Norte ( Quadra 425 - 2ª Avenida ) / W3 Sul e Norte ( EPNB - Parkshopping - Setor Policial Sul ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
392.2 Samambaia Norte ( 2ª Avenida - EPNB ) / L2 Sul - Norte ( Esplanada - UnB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
393.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
393.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguacenter (Boca da Mata) EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
393.6 Samambaia Sul (2 Avenida) / Taguatinga Centro ( Pistão Sul - Católica) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
393.7 Samambaia Sul (1 Avenida) / Taguatinga Centro (Pistão Sul - Católica) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
394.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Rodoviária do Plano Piloto (Pistão Sul - EPTG - SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
396.2 Samambaia Sul ( 1ª Avenida ) / W3 Sul - Norte ( EPNB ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
396.3 Samambaia Sul ( 2ª Avenida ) / W3 Sul - Norte ( EPNB - Parkshopping - Setor Policial Sul ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
397.2 Samabaia Norte (1ª Avenida) / Setor O COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
397.3 Samambaia Norte ( 2ª avenida ) / Setor O P Sul COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
397.9 Samambaia Norte (1 Avenida) DF 459 / M Norte (Fund. Bradesco - H. Prates) COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
398.1 Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
398.3 Samambaia Sul (1 Avenida)/ P Norte/ Expansão Setor O URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
398.4 Samambaia Sul (2 Avenida) / Expansão Setor O (QNQ/QNR) COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
401.1 Brazlândia (DF-430) / Taguatinga Sul (Comercial - SAMDU) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
402.1 Brazlândia (HRBZ - DF-180) / Ceilândia (Via M3 - Via Estádio) / Taguatinga Centro EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
402.2 Brazlândia / Taguatinga Norte (INCRA 06 e 09) IZEQUIAS GOMES GARCIA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
402.4 Brazlândia / Taguatinga Sul (Católica - INCRA 07 - VC 561 ) IZEQUIAS GOMES GARCIA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
402.5 Brazlândia (DF-180) / Ceilândia (Av. Hélio Prates) / Taguatinga Sul (Comercial - Católica - SAMDU) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
402.6 Brazlândia / Taguatinga Sul JORGE ANTONIO DA SILVA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
402.7 Brazlândia (INCRA 7) / Ceilândia (Via Leste) / Taguatinga Sul (Católica) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
410.1 Almécegas (Brazlândia) / Taguatinga Norte JESUS CORREA DA SILVA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
557.1 QNR 5 (P2 Norte) / W3 Sul (Via Leste - 716 Sul) - Semiexpressa EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.1 Recanto das Emas/ Taguatinga Centro (Pistão Sul - Comercial Sul) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.2 Recanto das Emas/ Taguatinga Centro URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.3 Recanto das Emas / Taguacenter (Comercial / Samdu Sul - Norte) EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.6 Recanto das Emas/ Águas Claras URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.7 Recanto das Emas (Riacho Fundo II) / Águas Claras URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.8 Recanto das Emas / Taguatinga Centro (via Boca ds Mata) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
805.9 Recanto das Emas/ Taguacenter (via Boca da Mata) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
808.1 Recanto das Emas / Setor O (Ceilândia Sul-Norte - Feira da Ceilândia) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
808.5 Recanto da Emas (Qd.300-500) / Setor O URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
812.1 Recanto das Emas / P Norte (Via Leste - QNR 05) EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
812.2 Recanto das Emas (Riacho Fundo II - QNs) / P Norte (Via Leste - QNR 05) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
813.1 Recanto das Emas / Rodoviária do Plano Piloto (EPTG - SIA - SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
813.2 Recanto das Emas ( EPNB - EPIA ) / W3 Sul - Norte URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
818.1 Recanto das Emas/ SAAN (Estrutural) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
823.1 Recanto das Emas (Qd 800) - Riacho Fundo II / Guará (ParkShopping) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
823.2 Recanto das Emas/ Guará (via Núcleo Bandeirate / Free Park) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
834.1 Samambaia Norte e Sul / Presídio Nacional (EPNB) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
844.1 Samambaia Norte ( 2ª Avenida ) / Setor Terminal Norte ( Estrutural / SIA / SOFN ) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
844.2 Samambaia Norte ( 2ª Avenida - Estrutural - SIA - SOFN ) / Setor Terminal Norte URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
844.3 Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / SAAN (EPNB-Guará) URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
845.2 Samambaia Sul (1 Avenida) / Guará / SIA / SAAN - EPNB URBI - MOBILIDADE URBANA / EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
850.1 Samambaia Norte (2 Avenida - Qd 400/600) / Guará II e I (via Pistão Sul) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
870.1 Recanto das Emas (Q. 800)/ Riacho Fundo II/ Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
870.7 Recanto das Emas (Q. 800)/ Riacho Fundo II/ Rodoviária do Plano Piloto (Eixo) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
871.2 Recanto das Emas ( Quadra 600 / 800 ) / Riacho Fundo II ( EPNB ) / W3 Sul - Norte URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
871.3 Recanto das Emas ( Quadra 800 - EPNB - EPIA ) / W3 Sul - Norte URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.1 Riacho Fundo II (QS 18) / CAUB II / Taguacenter (Feira dos Goianos) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.2 Recanto das Emas ( Q 800 ) / Riacho Fundo II ( QS 18 ) / Taguatinga Centro EXPRESSO SÃO JOSÉ / URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.3 Recanto das Emas (Q 800) / Riacho Fundo II / Taguacenter EXPRESSO SÃO JOSÉ 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.4 Riacho Fundo II (QS 18) - CAUB II / Taguatinga (Pistão Sul) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.5 Recanto das Emas (Q 300-500)/ Taguacenter (Feira dos Goianos) URBI - MOBILIDADE URBANA 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.8 Recanto das Emas (Q 800) / Taguatinga Centro (via Boca da Mata) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
872.9 Recanto das Emas (Q 800) / Riacho Fundo II / Taguacenter (via Boca da Mata) URBI - MOBILIDADE URBANA / AUTO VIAÇÃO MARECHAL 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
874.4 Recanto das Emas (Q.800) / Rodoviária do Plano (EPNB-SIG) URBI - MOBILIDADE URBANA 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
897.1 Recanto das Emas / Riacho Fundo II-I (EPNB) MCS 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
897.2 Recanto das Emas / Riacho Fundo I - II ( CAUB I - II - Centro de Saúde ) MCS 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
900.1 Taguatinga Sul (Areal) / Esplanada (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
902.2 Taguatinga Norte / QNL / Esplanada (Estrutural) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
910.1 Setor P Sul / SIA Trecho 17 - Cruzeiro - SAAN - Setor Terminal Norte (EPCT) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
920.1 Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Parkshopping - Zoológico) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
920.4 Setor O Condomínio Prive (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto Esplanada / (Via Eixo) EXPRESSO SÃO JOSÉ 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
922.1 Setor Habitacional Pôr do Sol (P3 Sul) / Taguatinga Centro (Av. Hélio Prates - Samdu - Taguatinga Shopping) COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
924.1 Vila Madureira ( P3 Sul ) / Vicente Pires ( Hélio Prates ) COOTARDE / COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
925.2 Ceilândia Norte / Sul ( Via Centro - Condomínio Casa Branca ) COOTARDE 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
926.1 Condomínio Privê / Feira dos Goianos / Comercial Norte / Taguatinga Shopping COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
928.3 QNR 5 (P1 Norte) / Arniqueiras - Hélio Prates - Comercial Norte COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
932.1 P Sul / Taguatinga Centro / EPTG / Rodoviária do Plano Piloto AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
933.1 P Sul / Taguacenter ( Via Hélio Prates ) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
933.2 P Sul / Condomínio Pôr do Sol / Metrô (Ceilândia Sul) / Av Hélio Prates AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
933.3 Vila Madureira / P Sul ( P4, P3, P2 ) / Ceilândia Leste / Hélio Prates AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
933.4 P Sul (Avenida das Palmeiras) / Taguacenter AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
942.1 Setor P Sul (QNL - J) / W3 Norte (EPTG/EPIA) AUTO VIAÇÃO MARECHAL 5.00 Horário de ônibus de Taguatinga DF
943.1 Setor O (Expansão - M3 (Projeção) - Católica - Samdu) / Riacho Fundo I (Telebrasília) COOTARDE 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
949.1 M Norte / Taguatinga Centro / Águas Claras / Arniqueiras (ADE) EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
949.2 Setor "O" ( Via Leste - Estádio ) / Águas Claras ( Taguatinga Shopping ) COOPERTRAN 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
949.3 Setor O (Via M2 - Estádio) / Águas Claras (Taguatinga Shopping) COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
949.4 Setor O ( SAMDU - Feira dos Goianos ) / Águas Claras ( Taguatinga Shopping ) COOPERTRAN 3.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
959.1 Católica / Arniqueiras (Mansão Imperial) / Águas Claras AUTO VIAÇÃO MARECHAL 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF
963.1 M Norte (Hélio Prates) / Setor O (Estação Ceilândia) / Gleba 04 (Condomínio Vista Bela e Quintas do Amarante) / Boa Esperança EXPRESSO SÃO JOSÉ 2.50 Horário de ônibus de Taguatinga DF

Horários do transporte de Taguatinga DF

Uma das funções do nosso Guia Busque - o guia comercial de Taguatinga DF é disponibilizar para a população todos os horários de ônibus de Taguatinga df. Uma forma de todos poderem ter acesso aos horários de ônibus que é o principal meio de transporte para a população do Taguatinga df. Aproveitem o Guia Busque - o guia comercial de Taguatinga df. No DF o congestionamento de carros são diversos seja de carros novos, carros usados ou carros seminovos estão congestionando o trânsito de Brasília e assim muitos estão optando por transporte público no DF.
Horários extraídos do site DF TRANS.

OBS.: Horários que estão sujeitos a alteração.

Guia: voltar a home